Четверг, 25.04.2024, 11:44

Школа-сад Дина

Школьная газета "Радость общения"

октябрь 2011

Колонка редактора

Не тот учитель ,кто получил воспитание и образование учителя,а тот ,у кого есть внутренняя потребность в том,что он есть ,должен быть и не может иным.

Л.Н.Толстой

С Днём Учителя!

Все мы живём в бешеном темпе .И выучиться многие хотят  как можно быстрее.Сегодня рынок образовательных услуг переполнен,однако  за качественным обучением в краткие сроки,да которое ещё проходит в творческой радостной атмосфере,идут к нам.

«Школа-сад»-нас знают.

У нас учатся.

Мы выгодно отличаемся от стандартной модели школы организацией внутреннего пространства,его постоянным событийным наполнением.Это предметные Олимпиады, занятия в компьютерном классе, в изостудии. Школа не вечна.Но добрые воспоминания о ней могут быть долгими.А счастливые отношения в это время делают тебя на всю другую

(оставшуюся ) жизнь более успешным.

Школа- всем понятный и давно отлаженный процесс. Здесь дают не только знания по предметам, но и получают уроки общения, учат понимать и прощать, беречь друг друга.

Педагогический коллектив « Школы-сад» терпеливо и трепетно готовит  детей быть людьми с большой буквы.

Новости одной строкой

*Мне лишний груз в дороге - ни к чему,

Но книги - обязательно возьму.

Как всегда в первый школьный день после летних каникул была разыграна книга.Обладателем заветного приза стала ученица 5 класса Владислава Петрова.

*Открылась выставка работ юных художников, посвящённая летним воспоминаниям.

*Наши  первоклассники с учителем Ермаковой Л.Л. посадили свои первые цветы на школьной клумбе.Ждём всходов.

*В детском саду  работает логопед.

Юлия  Валерьевна проводит и индивидуальные уроки.

*Каждый день с 14.45 до 15.45 компьютерный класс открыт для учащихся школы.

*Активно готовимся к Дню Учителя.

9 класс готовится к экзаменам

Говорим спасибо

*Ольге Вячеславовне Елсайед Ибрахим  за  помощь в озеленении территории школы.

*Алле Леонидовне Лотовой и её мужу за отремонтированные  скамейки .

*Светлане Петровне Кравченко  и Светлане Радомской за пополнение учебниками школьного фонда.

Хургада

"Школа-сад"